Главная / Разное / Другое / Встреча руководства Главного управления ГФС в Одесской области с представителями бизнеса и общественности.

Встреча руководства Главного управления ГФС в Одесской области с представителями бизнеса и общественности.

21 марта 2018 в 10:00 состоялась совместная встреча руководства Главного управления ДФС в Одесской области, Одесской таможни ДФС и Одесского управления Офиса крупных налогоплательщиков ДФС с представителями бизнеса и общественности.

 На встрече обсуждались проблемные вопросы, возникающие при осуществлении хозяйственной деятельности и другие вопросы.

Данную встречу посетил президент Благотворительной организации «Международный конгресс по защите прав и свобод граждан «Щит» — д-р Дагер Салех Мухамед. Ему как и другим руководителям организаций не безразлична деятельность в сфере осуществления хозяйственной деятельности различных предприятий, учреждений, организаций.

Проверьте также

Человечество прежде всего: битва за осознание перед хаосом и тиранией

В Международном конгрессе по защите прав и свобод граждан «ЩИТ» мы твердо убеждены, что человек, …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *